Невероятно полезная и компактна утилита IObit Uninstaller Pro для полного удаления любых программ с компьютера без хвостов и остатков. Главное её преимущество от штатной утилиты встроенной в Windows, это возможность полностью находить все записи оставленные той или иной программой на компьютере. Она легко найдет остатки файлов надстроек, пустые каталоги, не удаленные записи в реестре.


Утилита создавалась для максимально простого использования любым пользователем, процедура деинсталляции происходит всего по одной кнопке, но в этот момент происходит сканирование диска и поиск следов которые оставила программа.



Только представьте, если на вашем компьютер в среднем более 10-20 сторонних программ, но иногда возникает необходимость удаления какой-то из них, то после работы деинсталлятора операционной системы, вы легко обнаружите целую кучу не удаленных данных, а это со временем приводит к более долгой загрузке компьютера и не редки сбои, системные ошибки.

Uninstaller Pro решает вопрос с грамотным удаление раз и навсегда, её можно применить однократно, но лучше использовать постоянно, ведь так она более правильно составляет список всех программ установленных на компьютере и количество оставленных данных.

Скачайте IObit Uninstaller с ключом версии Pro на новый 2022 год. В комплекте на выбор несколько типов ключей регистрации.

IObit Uninstaller Pro 11.2.0 + Ключ (2022)


Прямые ссылки на скачивание:
Скачать IObit Uninstaller Pro 11.2.0 с Облака

Пароль на архив: "votproga", вводим без кавычек


© 2015-2022 Вот Прога! - Все программы являются собственностью их авторов