Ashampoo WinOptimizer 15.00.05 + Ключ

Программа Ashampoo WinOptimizer 15 позволяет оптимизировать операционную систему благодаря ее настройке и очистке. Содержит утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa.


Утилита для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, загружаемых при запуске системы, а также модули для поиска и удаления ненужных файлов DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.

Программа WinOptimizer 15 включает в себя более 30 полезных модулей, которые практически полностью заменяют любые отдельные программы, то есть установив WinOptimizer 2018 вы можете не использовать другие программы по очистки и оптимизации, всё что нужно есть в одной программе.

Кроме этого программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы. Наконец, предусмотрена настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик.

Новый дизайн Ashampoo WinOptimizer 15 чрезвычайно понятен, а управление супер интуитивное. Вы увидите отличные результаты всего через несколько кликов. Перерисованный интерфейс продуман до мельчайших деталей!

WinOptimizer использует умные алгоритмы для автоматического удаления ненужных файлов. Следы браузера и временные файлы будут удалены сразу после того, как Вы закроете браузер.

Ashampoo WinOptimizer 15 может больше, чем просто очищать и оптимизировать Вашу систему. Когда Вам нужно настроить Windows, отредактировать или восстановить файлы или выполнить анализ Вашей системы, WinOptimizer поможет Вам.

Поддерживаемые ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10

Ashampoo WinOptimizer 15.00.05 + Ключ

Прошлые версии:
- Ashampoo WinOptimizer 12.00.20
- Ashampoo WinOptimizer 15.00.02

Чтобы видеть прямые ссылки на скачивание, зарегистрируйтесь на сайте

Пароль на архив: "votproga", вводим без кавычек


© 2015-2022 Вот Прога! - Все программы являются собственностью их авторов